«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова обыграл «Псков-747» и другие результаты 26-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

219

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 26-го тура.

Ведущий борьбу за выход в ФНЛ ивановский «Текстильщик», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, выиграл у соперника за лидерство «Пскова-747» — 2:1.

«Вологда» уступила «Долгопрудному» — 0:1. Экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в основном составе хозяев и был заменён на 56-й минуте. Экс-арсеналец Дмитрий Епифанов остался в запасе гостей.

Мурманский «Север» в Санкт-Петербурге проиграл «Питеру» — 1:2. Экс-арсеналец Ражден Мелкадзе остался на скамейке «Севера».

Орехово-зуевское «Знамя труда» уступило петрозаводской «Карелии» — 0:1. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев не играл из-за удаления в прошлой встрече, экс-доновец Максим Рязанцев провёл матч полностью.

Московский «Локомотив-2» сыграл вничью со смоленским «Днепром» — 2:2. В составе железнодорожников на 79-й минуте на замену вышел экс-арсеналец Сергей Коровушкин. Бывший канонир Артём Сиваев не попал в заявку «Днепра».

В других матчах лидер зоны дзержинский «Химик» победил петербургскую «Русь» — 1:0, костромской «Спартак» проиграл тверской «Волге» — 0:2.

Набрав в 24 матчах 52 очка, дзержинцы продолжают лидировать. На 4 очка отстают «Псков-747» и «Текстильщик», при этом у псковитян на 1 проведённую игру больше. «Долгопрудный» (41) занимает 4-е место, «Днепр» (35) — 7-е, «Локомотив-2» (34) — 8-е, «Север» (34) — 9-е, «Вологда» (24) — 11-е, «Знамя труда» (19) — 12-е.