Егор Титов: На данный момент у «Спартака» потеряно всё, кроме чести

164

Экс-арсеналец Егор Титов сомневается, что московский «Спартак» выиграет у «Краснодара» в матче 29-го тура чемпионата России.

«Для меня ожидание чего-либо хорошего закончилось. Со времен Николая Старостина мы привыкли бороться только за первое место, но сейчас „Спартак“ не может рассчитывать даже на попадание в тройку. А какое место команда займет в этом сезоне — пятое, шестое или девятое — не имеет значения. На данный момент потеряно все, кроме чести. Если это дойдет до футболистов, будет уже неплохо. Но вообще сомневаюсь, что „Спартак“ сможет победить. Московская команда сейчас крайне предсказуема в игровом плане, показывает один и тот же футбол. Поэтому неважно, например, выйдет ли на поле Юра Мовсисян, начинавший сезон в „Краснодаре“. Все будет зависеть от настроя. Если он будет такой же, как в играх с самарскими „Крыльями Советов“ или саранской „Мордовией“, рассчитывать не на что. Главному тренеру „Спартака“ Валерию Карпину надо просто угадать с составом — кто проснулся с улыбкой, а кто с кислой миной на лице», — сказал он в интервью ИТАР-ТАСС.

Титов добавил, что симпатизирует «Краснодару».

«Что касается „Краснодара“, то эта команда мне очень симпатична. Я уважаю владельца клуба Сергея Галицкого, с нуля создавшего боеспособную команду, которая уже через два-три года будет претендовать на попадание в еврокубки», — отметил он.