«Орёл» и «Арсенал» не забили мячей в первом тайме, тульские фанаты добрались до стадиона

336

В матче 26-го тура зоны «Центр» второго дивизиона между «Орлом» и тульским «Арсеналом» после первого тайма ничья — 0:0.

Большая часть тайма прошла при территориальном и игровом преимуществе арсенальцев, за исключением небольшого отрезка в середине 45-минутки. В остальном орловчане полагались на контратаки.

Арсенальцы имели несколько моментов для взятия ворот — в частности, после ударов Маслова и Сухарева. У хозяев наиболее явную возможность забить имел экс-оружейник Евгений Поляков, который почти от лицевой линии мимо выбежавшего Александра Филимонова катил мяч в ворота «Арсенала», но защитник выбил мяч. Ещё в одном моменте Артём Польшин издали бил под перекладину, но Филимонов выручил команду.

Болельщики «Арсенала» опоздали на матч и появились на трибуне в середине тайма, однако, несмотря на численное меньшинство в основном превосходят хозяев в звуковой поддержке.