Ливень и град не помешали «Алексину» выиграть Кубок чемпионов Черноземья

308

Футболисты «Алексина», выиграв в 3-м туре зоны «Черноземье» четвёртого дивизиона дома у курбатовского «Выбора» — 2:1, обеспечили себе 1-е место в турнире.

В первом тайме штрафной реализовал Александр Чернов, но в конце 45-минутки вице-чемпион Воронежской области сравнял счёт.

Во втором тайме из-за ливня с градом матч прервали на 20 минут, а после возобновления игры Евгений Карев забил победный гол.

«Далее блестяще проявил себя голкипер Безруков, отбивая по несколько ударов в упор», — сообщает группа «Алексина» «ВКонтакте».

Вместе с Кубком чемпионов Черноземья подопечные Константина Чейкина завоевали путёвку во всероссийский финал четвёртого дивизиона, где их соперниками станут победители аналогичных турниров в 9 других межрегиональных ассоциациях.