«Шинник» Катынсуса и Низамутдинова вырвал победу у «Петротреста» Самохвалова

239

Ярославский «Шинник» в 32-м туре ФНЛ дома выиграл у петербургского «Петротреста» — 1:0.

Победу чёрно-синим принёс гол Константина Дудченко в компенсированное время второго тайма. Экс-арсеналец Валерий Катынсус провёл в составе «Шинника» полный матч и получил на 85-й минуте предупреждение, Эльдар Низамутдинов вышел в основе и был заменён на 70-й минуте. Бывший голкипер тульского «Оружейника» Александр Самохвалов защищал ворота «Петротреста».

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», который тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, проиграл в гостях «Уфе» — 0:2.

В других матчах волгоградский «Ротор» уступил белгородскому «Салюту» — 0:1, нижнекамский «Нефтехимик» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» — 2:2.