Воронежский «Факел» победил рязанскую «Звезду» и другие результаты 25-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

354

Воронежский «Факел» в 25-м туре зоны «Центр» второго дивизиона победил рязанскую «Звезду» — 2:0. Дубль сделал Алексей Котляров (37, 68).

Саратовский «Сокол» разгромил «Калугу» — 3:0. Голы забили Дмитрий Соколов (11 пен.), Азамат Гонежуков (16) и Александр Подымов (38). Ефремовец Денис Поярков вышел в основном составе хозяев и был заменён на 69-й минуте. У калужан экс-арсеналец Михаил Рыжов остался на скамейке запасных.

Курский «Авангард» сыграл вничью с пензенским «Зенитом» — 1:1. На гол гостей после удара Евгения Захарова (58) куряне на 86-й минуте ответили голом Игоря Бороздина. Туляк Дмитрий Бурмистров провёл полный матч в составе «Авангарда», на 88-й минуте получил предупреждение.

«Губкин» поделил очки с еринским «Подольем» — 1:1. У хозяев отличился Александр Ершов (23) и Сергей Нефедьев (28). В составе «Губкина» играл экс-новомосковец Вадим Минич, на 31-й минуте он получил предупреждение за симуляцию.

Гол Максима Процерова, забитый на 16-й минуте, принёс выксунскому «Металлургу» гостевую победу над тамбовским «Спартаком» — 1:0.

Подольский «Витязь» оказался сильнее «Орла» — 1:0. Гол на 64-й минуте забил Валерий Басиев. В основном составе гостей вышел экс-оружейник Евгений Поляков, который был заменён на 79-й минуте.

Липецкий «Металлург» уступил лискинскому «Локомотиву» — 1:2. Хозяева вели после гола Льва Королёва (31 пен.), но железнодорожники добились победы после точных ударов Кирилла Нестерова (74 пен.) и Сергея Саввина (89). Липчане с 72-й минуты играли в меньшинстве после удаления Алексея Рыбина за фол последней надежды.

Также сегодня тульский «Арсенал» сыграл вничью со старооскольским «Металлургом-Осколом» — 1:1.