Товарковская «Энергия» открыла сезон победой над богородицким «Кристаллом»

280

Сегодня вынесенным матчем товарковской «Энергии» и богородицкого «Кристалла» стартовало первенство Тульской области среди мужчин во второй группе.

Районное дерби состоялось в Товарковском поселке. Перед матчем на стадионе прошли праздничные мероприятия, посвящённые годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С приветствием выступил глава посёлка Товарковский Николай Бобровников.

Исход поединка решили два мяча ранее выступавшего в «Кристалле» Петра Соколова, отличившегося на 19-й и 64-й минутах. На 86-й минуте его брат Павел не смог реализовать пенальти.

Завтра пройдут остальные матчи второй группы мужского первенства области: «Горнефтемаш» — «Металлург», «Тяжпромарматура» — «Цезарь», СКА — «Бегичевский», «Энергия» Суворов — «Дубна», «Венёв» — «Олимп». Начало поединков в 17:00 мск.