Гол Присадского не помог «Оке» взять очки в матче с «Луховицами»

238

6 мая прошли матчи 4-го тура первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона.

Белоомутская «Ока», где выступают новомосковцы Александр Шептуха, Евгений Присадский, Илья Рыженков, Василий Орешкин, Илья Билый, Олег Порецков и Евгений Осокин, на выезде уступила «Луховицам» экс-доновца Михаила Лушникова — 1:3.

Мяч в составе «Оки» забил Присадский. Также белоомутчане не смогли реализовать пенальти — мяч отбил вратарь. Шептуха не принимал участие в игре, полный матч отыграли Орешкин, Билый и Порецков, Рыженков был заменен в 1-м тайме, Осокин вышел на поле в концовке встречи.

Мытищинский «Олимпик» Вадима Евсеева на своём поле разгромил «Долгопрудный-2» — 7:1, клинский «Титан», за который играет экс-доновец Ярослав Мурашкин, в Обнинске уступил «Кванту» — 2:4, «Истра» всухую обыграла раменский «Сатурна» — 3:0, «Люберцы» в Ногинске победили местное «Знамя» — 2:0, «Коломна-2» в Красногорске переиграла «Зоркий» — 3:2, подольский «Витязь-м» в гостях проиграл коломенскому «СтАрсу» — 1:2, ступинская «Ока» и фрязинский «Олимп» сыграли безголевую ничью.

По итогам 4 туров с 12 очками лидирует «Олимпик», 10 очков у «Олимпа», 8 — у «Коломны-2».

9 мая состоится вынесенный матч 7-го тура между «Квантом» и «СтАрсом». 13 мая в 5-м туре сыграют «Долгопрудный-2» и «Истра», «Коломна-2» и «Олимпик», «Люберцы» и «Луховицы», «Олимп» и «Знамя», «Витязь-м» и ступинская «Ока», «Титан» и «СтАрс», «Сатурн» и «Квант». Белоомутская «Ока» сыграет с «Зорким» 14 мая.