Тульский «Арсенал» в гостях победил рязанскую «Звезду»

285

Тульский «Арсенал» в матче 24-го тура зоны «Центр» второго дивизиона в гостях победил рязанскую «Звезду» — 2:1.

Первый тайм прошёл в примерно равной борьбе, почти без голевых моментов. Самым опасным стал удар рязанцев над перекладиной после верховой подачи со штрафного. Лишь в концовке тайма Александр Кутьин с передачи Евгения Савина ударом в касание открыл счёт.

В дебюте второй 45-минутки Ринат Тимохин, заменивший в перерыве Кутьина, получив пас на ход, поразил девятку рязанцев. В оставшееся время туляки доминировали на поле, голевые возможности имели Тимохин, Савин, Сергей Сухарев и Павел Сергеев. В конце матча Максим Городцов отквитал один гол, добив в ворота «Арсенала» мяч после парированного Александром Филимоновым пенальти.

Следующий матч «Арсенал» проведёт 11 мая дома против старооскольского «Металлурга-Оскола». Начало поединка в 18:30 мск.