Владимир Ковылин: Девизом встречи стала крылатая фраза «Нам нечего терять, кроме своих цепей»

210

Главный тренер тамбовского «Спартака» Владимир Ковылин на пресс-конференции после матча 23-го тура зоны «Центр» со старооскольским «Металлургом-Осколом» (3:2) заявил, что его подопечные проявили все лучшие качества.

«Был неприятный момент, когда при счете 2:0 упустили инициативу и соперник отквитал сначала один гол, а в начале второго тайма сравнял счёт. Хорошо, что в этот момент ребята не сломались, а вышедшие на замену сыграли достойно. Ну и хвала капитану. Сегодня капитан был выше всяких похвал. Во втором тайме, конечно, была видна нехватка физики из-за проблем в подготовке. Но еще раз говорю — сегодня обе команды проявили себя с лучшей стороны в таких сложных погодных условиях. А, если можно так сказать, девизом сегодняшней встречи стала крылатая фраза „Нам нечего терять, кроме своих цепей“. Это было сказано перед началом матча, и ребята услышали», — приводит его слова официальный сайт клуба.