Дублёры новомосковского «Химика» в товарищеском матче победили бородинский «Шахтёр»

310

Сегодня молодёжный состав новомосковского «Химика» провёл товарищеский матч с командой высшей лиги чемпионата области, бородинским «Шахтёром».

Игра прошла на искусственном поле стадиона «Химик».

Подопечные Юрия Присадского одержали победу со счётом 2:1. Первый тайм прошёл с преимуществом красно-чёрных, однако первыми счёт открыли горняки — отличился Сергей Соколов, затем Михаил Русаков ликвидировал отставание. Второй тайм прошёл в равной борьбе. Победу новомосковцам принёс точный удар с линии штрафной одного из лучших игроков матча Степана Иванова за 15 минут до окончания встречи. В оставшееся время «Химик» контролировал мяч и не позволил гостям создать голевые моменты.