Александр Везденецкий: Всегда приятно сыграть с командой второй лиги

309

«Химик» завершил выступления на групповом этапе областного зимнего турнира «Снеговик». В матче четвёртого тура на новомосковском стадионе «Гипс» подопечные Александра Золотарёва разгромили «Венёв» (5:0) и, таким образом, набрали 10 очков в группе «А».

После матча полузащитник «Химика» Александр Везденецкий в интервью «ТФ» подвёл промежуточные итоги выступления красно-чёрных на зимнем турнире.

«Какие-то выводы делать рано. Тренерский штаб проверяет нас, смотрит, оценивает. Новички, конечно, приезжают, но состав устаканившийся, все друг друга давно знаем и уже как семья. Ротация состава нам и не нужна, текучки, как в некоторых командах, у нас нет, есть крепкий костяк. Все знают свои возможности», — поделился полузащитник.

Везденецкий также заявил о серьёзных намерениях «Химика» занять первое место на областном зимнем турнире.

«Если выиграем „Снеговик“, для нас будет почётно второй год подряд победить в этом турнире, где соревнуются многие сильные областные команды», — сказал он.

11 февраля «Химик» пропустит тур «Снеговика» и проведёт в Орле товарищеский матч с «Русичами».

«Всегда приятно сыграть в рамках предсезонной подготовки не с областной командой, а с коллективом второй лиги — проверить себя, посмотреть, на что способны», — отметил Везденецкий.