«Краснодар» разгромил «Анжи» и другие результаты 22-го тура чемпионата России

249

«Краснодар» в 22-м туре чемпионата России разгромил махачкалинский «Анжи» — 4:0. Хет-трик сделал Вандерсон (34, 59, 89), ещё один гол забил Жоаозиньо (47).

Московский «Спартак» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» — 2:2. На 23-й минуте краснодарец Шарль Каборе отправил мяч в свои ворота, но после мячей Араса Озбилиза (56) и Георге Букура (62) жёлто-зелёные повели. На 82-й минуте Хосе Мануэль Хурадо сравнял счёт.

Петербургский «Зенит» в Махачкале крупно выиграл у грозненского «Терека» — 3:0. Голы на счету Акселя Витцеля (8), Бруну Алвеша (58) и Константина Зырянова (90).

Нижегородская «Волга» поделила очки с пермским «Амкаром» — 1:1. Оба мяча забиты с пенальти — на 60-й минуте отличился Георги Пеев, на 69-й — Алексей Сапогов.

Сегодня в заключительном матче тура встретятся владикавказская «Алания» и московский ЦСКА.