«Калуга» сыграла вничью с хабаровским «СКА-Энергией»

343

«Калуга» в ходе сбора в Кисловодске сыграла вничью с входящим в группу лидеров ФНЛ хабаровским «СКА-Энергией» — 0:0.

Экс-арсеналец Роман Винтов провёл полностью матч в составе калужан.

«В сегодняшней игре мы решили попробовать новое сочетание защитников и двух опорников — получилось неплохо. В первом тайме ребята выглядели посвежей. На второй тайм сил уже не всем хватило, потому что сложный адаптационный период еще не прошел и физическое состояние многих игроков пока оставляет желать лучшего. Но все равно ребята, особенно в конце игры, проявили характер и сыграли достойно. Были у нас неплохие моменты открыть счет: в первом и втором таймах практически в одинаковых ситуациях (со штрафных) попали в перекладину ворот Алексей Тринитацкий и Сергей Полосин. Наш соперник сегодня провел матч основным составом и произвел очень приятное впечатление. Самое важное, что и сами играли, и нам давали это делать. Сегодня у нас еще запланирована прогулка по горам, для тех ребят кто не вышел на игру. А завтра проведем двухразовые занятия в поле. Там же уже будем регулировать нагрузку тем, кто сегодня отыграл весь матч», — сказал главный тренер «Калуги» Эдуард Дёмин в интервью официальному сайту клуба.

Все зимние контрольные матчи команд зоны «Центр»