Тульский «Арсенал» сыграл вничью с щёлковской «Спартой»

506

Тульский «Арсенал» в заключительном контрольном матче учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталии сыграл вничью с новичком второго дивизиона щёлковской «Спартой» Андрея Тихонова — 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме. На 53-й минуте Руслан Заерко прямым ударом со штрафного, назначенного за его снос вблизи штрафной, открыл счёт. Через 8 минут Заерко вновь со штрафного увеличил преимущество «Спарты».

На 64-й минуте пенальти, назначенный за снос Сергея Маслова, реализовал Александр Кутьин. 4 минуты спустя после розыгрыша углового Дмитрий Смирнов сравнял счёт.

На 58-й минуте за фол последней надежды в составе канониров удалили Андрея Ходыкина, а на 64-й у «Спарты» второе предупреждение получил Константин Морозов. На 54-й минуте игрок «Спарты» Кирилл Бирюков с 11-метрового попал в перекладину.

Все зимние контрольные матчи команд зоны «Центр»