Отставнов провёл лишь 7 минут в первом весеннем матче молодёжки «Динамо», Суслов остался на скамейке «Ростова»

271

Молодёжная команда московского «Динамо» в 20-м туре первенства России выиграла дома у столичного «Локомотива» — 2:1.

Голы в составе бело-голубых забили Павел Соломатин (45) и Якоб Яншер (90), у железнодорожников отличился Никита Саламатов (82). Туляк Дмитрий Отставнов вышел на поле на 83-й минуте вместо Соломатина и имел возможность забить после паса Яншера.

Туляк Владислав Суслов остался в запасе «Ростова», победившего во Владикавказе «Аланию» — 3:1. Дубль в составе ростовчан сделал бывший игрок саратовского «Сокола» Максим Лепский.

Набрав 43 очка, «Динамо» занимает 2-е место, уступая 4 очка имеющему матч в запасе «Спартаку».