Половину анонса матча с «Арсеналом» «Сахалин» посвятил тренерам канониров

375
Чтобы решить вратарскую проблему, Аленичеву пришлось переступить через себя

Значительная часть анонса контрольного матча против тульского «Арсенала» на официальном сайте южно-сахалинского «Сахалина» посвящена тренерам канониров.

«Не лишним будет отметить, что главным тренером команды является Дмитрий Аленичев, в бытность футболистом выигрывавший Кубок УЕФА и Лигу чемпионов, должность старшего тренера занимает Дмитрий Ананко, а физической подготовкой в команде заведует Олег Саматов.

Кроме того, место в воротах „Арсенала“ занимает пятикратный чемпион России по футболу Александр Филимонов. Ему, кстати, принадлежит второй результат по количеству „сухих“ матчей в российских чемпионатах. Кроме того, он является экс-голкипером сборной России по футболу и пляжному футболу. Если в составе последних Александр стал чемпионом мира, то самый памятный момент в играх за национальную команду по футболу с его участием относится к 9 октября 1999 года. Когда из-за ошибки голкипера сборная России не попала на Euro-2000», — пишет источник.

Поединок «Арсенала» и «Сахалина» начнётся в Турции в 17:30 мск четверга. В Южно-Сахалинске в это время будет 01:30 мск пятницы.