Воронежский «Факел» подписал контракты с тремя футболистами

390

Воронежский «Факел» подписал контракты с опорным полузащитником Евгением Духновым, атакующим хавбеком Алексеем Котляровым и нападающим Амиром Бажевым.

Евгений Духнов (1986) выступал за ставропольские «Динамо», «Ставрополь» и «Ставрополье-2009», «Кавказтрансгаз-2005» из Рыздвяного, московский «Торпедо-ЗиЛ». Начиная с прошлого сезона выступал за «Уфу». В текущем розыгрыше ФНЛ провёл 10 матчей.

Алексей Котляров (1989) — воспитанник магнитогорского футбола. Играл за казанские «Рубин» и «Рубин-2», «Химки». С 2011 года защищал цвета нижнекамского «Нефтехимика», в составе которого в осенней части ФНЛ провёл 3 поединка.

Амир Бажев (1989) — воспитанник московского «Спартака». Кроме красно-белых играл в рязанском «Спартаке-МЖК», ростовском СКА. С 2009 года выступал за белгородский «Салют». В сезоне-2012/13 провёл 18 матчей, забил 4 мяча.

«Таким образом, все дозаявочные вакансии „Факела“ в самое ближайшее время будут заполнены – осталось лишь зарегистрировать контракты с футболистами в РФС», — сообщает официальный сайт клуба.

Все зимние трансферы зоны «Центр»