В Новомосковске завершился розыгрыш школьной спортивной лиги по мини-футболу

252

В Новомосковске завершился розыгрыш школьной спортивной лиги по мини-футболу среди учащихся 6-8-х классов общеобразовательный учреждений.

Турнир, проходивший на поле школы №9, собрал 16 команд. Выиграв 5 матчей в финальном турнире, победителями лиги стали хозяева площадки. 2-е место заняли ученики школы №2, 3-е — школы №4.

По окончании последнего поединка состоялось награждение призёров, которым были вручены кубки, медали, дипломы и футбольная экипировка.

Напомним, в прошлом году в соревнованиях 6-8-классников также первенствовали учащиеся школы №9, в финальной части соревнований показав стопроцентный результат — 4 победы и 12 очков. Второе место заняли футболисты школы №2. Замкнула тройку призёров команда 13-й гимназии.