Тульский «Арсенал-2» разгромил алексинскую «Тяжпромарматуру»

252

Тульский «Арсенал-2» в контрольном матче на косогорском стадионе разгромил алексинскую «Тяжпромарматуру» — 7:0.

В первом тайме голы забили Николай Золотухин, Павел Белянин, Никита Сорокин, Сергей Степанов, во втором — Антон Бабушкин и Роман Изотов (дважды).

В стартовом составе «Арсенала-2» вышли Михаил Левашов, Максим Бирюлин, Алексей Макорин, Александр Карасёв, Никита Сорокин, Никита Абрамов (Дмитрий Цуканов), Константин Сашилин, Илья Самошин, Николай Золотухин, Павел Белянин и Сергей Степанов.

После перерыва за дубль играли Антон Ульяничев, Александр Матренов, Юрий Медведев, Алексей Макорин, Никита Абрамов (Илья Савкин), Павел Павлов (Роман Изотов), Антон Бабушкин, Александр Гордиенко, Волков (Дмитрий Цуканов), Алексей Юрчак и Аркадий Лобзин (Максим Бирюлин), сообщает официальный сайт болельщиков «Арсенала».