Новомосковский «Химик» крупно проиграл бородинскому «Шахтёру» в матче «Снеговика»

332

Новомосковский «Химик» во 2-м туре группы «Б» областного турнира «Снеговик» дома проиграл бородинскому «Шахтёру» — 0:3.

Голы в составе горняков забили Максим Магомедов (8), Максим Печников (50) и Олег Порецков (52). На 69-й минуте Евгений Проскурин парировал удар Порецкова с пенальти.

Обе команды завершили матч в неполных составах. У «Химика» на 22-й минуте за нецензурную брань в адрес арбитра красную карточку получил Павел Сечкин, а на 32-й Игорь Головин заработал удаление с формулировкой «за лишение соперника явной возможности забить гол». В составе «Шахтёра» на 58-й минуте удалили получившего второе предупреждение Александра Везденецкого.

Из-за травм за «Химик» не смогли сыграть Павел Надейкин, Алексей Ильин и Денис Воронков, которые, тем не менее, вскоре приступят к тренировкам, сообщает официальный сайт «Химика».

9 февраля красно-чёрные на запасном поле стадиона «Химик» примут тульский «К-Строй».