Тульский «Арсенал» разгромил в контрольном матче кипрский АПЕП

374

Футболисты тульского «Арсенала» в первом контрольном матче в рамках сбора на Кипре разгромили местный АПЕП из Пицилии — 8:1.

Голы в первом тайме забили Дмитрий Смирнов (11), Ринат Тимохин (21, 27), Дмитрий Шилов (22, 29). На 37-й минуте киприоты размочили счёт. Во втором тайме на 62-й минуте отличился Александр Кутьин, в концовке поединка дубль сделал Александр Лактионов (70, 80).

Состав «Арсенала»: Кликин (Филимонов, 46), Авдеев (Ал-др Крючков, 46), Лозенков (Ходыкин, 46), Ершов (Манюков, 46), Шилов (Коробец, 46), Лях (Денисов, 46), Смирнов (Чижиков, 46), Лепский (Орлов, 46; Котенко, 75), Сергеев (Лактионов, 46), Тимохин (Кутьин, 46), Ант. Крючков (Маслов, 46).

Матч проходил на мокром поле после продолжавшегося весь день дождя. Во втором тайме на поле опустился сильный туман, сообщает официальный сайт болельщиков «Арсенала».

Второй матч на кипрском сборе канониры проведут 6 февраля в Лимасоле против выступающей в чемпионате Сербии ужицкой «Слободы».