«Алексин» начал выступление на «Снеговике» с поражения от «Машиностроителя»

225

Футболисты «Алексина» во 2-м туре группы «А» областного турнира «Снеговик» дома проиграл тульскому «Машиностроителю» — 1:3.

Счёт в поединке, проходившем на алексинском стадионе «Химик», открыл новобранец хозяев Игорь Чичерин, но во втором тайме машзаводовцы трижды поразили ворота прошлогодних победителей «Снеговика».

«Непонятны причины поражения: то ли „Машзавод“ во втором тайме так забегал, то ли у „Алексина“ игра расклеилась. А изъяны в игре видны сразу: новички Чичерин и Бжания ещё не совсем влились в команду, да и травмированный Дьяков был заменён ещё до перерыва», — сообщает группа «Алексина» «ВКонтакте».

На матч 3-го тура против «Спецстройзащиты», который пройдёт 2 февраля на тульском стадионе «Металлург», клуб, возможно, организует выезд для болельщиков.