Владимирская облфедерация футбола приглашает любительские команды к участию в межрегиональном благотворительном турнире

217

Владимирская облфедерация футбола при содействии фонда «Сотвори добро» проведёт межрегиональный благотворительный мини-футбольный турнир в рамках программы «Подарите Жизнь» для поддержки больного раком лимфатических узлов Николая Никитина из Меленок, которому необходима дорогостоящая операция в Германии.

Соревнования пройдут 3 февраля на искусственном поле владимирского спортивного комплекса «Торпедо». В них могут принять участие молодёжные коллективы (от 19 до 45 лет), ветераны (от 45 лет), юноши 1995-97 годов рождения и женские команды.

«В нашу большую футбольную семью пришла беда. Наш товарищ и коллега, и просто замечательный молодой человек — Никитин Николай из города Меленки серьёзно болен и ему срочно необходима медицинская помощь — дорогостоящая операция в Германии. Хочу обратиться ко всем, кто неравнодушен к этой беде, внести свой посильный вклад и принять участие в этом благом мероприятии. С надеждой на понимание и поддержку, с уважением», — обращается председатель Владимирской облфедерации футбола Лев Антонов.

По вопросам участия следует обращаться к Виктору Зубову (8-915-751-00-48, zv200781@mail.ru).

«Ждём, во-первых, наши родные команды. Это команды из Владимирской области, из города Владимира, из других наших городов. Также планируем подключить к этому и команды из соседних областей: Ярославской, Московской, Рязанской, Нижегородской», — сообщает организатор турнира.