«Витязь-м» Виктора Папаева обыграл лидера первенства подмосковной зоны третьего дивизиона

262

Находящийся на предпоследней строчке первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона подольский «Витязь-м», которым руководит экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Папаев, в 16-м туре на своём поле обыграл лидера турнира «Коломну», где играет экс-футболист новомосковского «Химика» Антон Чекмарёв, — 1:0.

Белоомутская «Ока», где выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, в Обнинске уступила «Кванту» — 1:3.

«Спарта» Андрея Тихонова, где играют экс-арсенальцы Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, дома победила «Истру» — 2:0. «Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова с тем же счётом одолели «Дмитров». Мытищинский «Олимпик» бывшего канонира Вадима Евсеева в Клину разгромил местный «Титан» — 6:0.

В других матчах раменский «Сатурн» крупно выиграл у «Долгопрудного-2» — 5:1, а «Люберцы» у фрязинского «Олимпа» — 3:0, ступинская «Ока» более скромно победила ногинское «Знамя» — 1:0, «Лобня-Висмут» сыграла вничью с красногорским «Зорким» — 2:2.

После 16 туров «Коломна» уступила лидерство «Люберцам», однако у обеих команд по 35 очков. Далее нога в ногу идут «Спарта» (32), «Олимп» (31), ступинская «Ока» (30) и «Олимпик» (29). «Луховицы» на 11-м месте (21), белоомутская «Ока» на 12-м (17), «Витязь-м» поднялся на 16-е (10).

8 ноября в резервный день «Витязь-м» встретится с белоомутской «Окой», «Коломна» с «Окой» из Ступино, «Сатурн» с «Олимпиком», «Спарта» с «Люберцами».

На 11 ноября запланирован 17-й тур, в котором «Коломна» сыграет со «Спартой», белоомутская «Ока» со ступинскими одноклубниками, «Олимпик» с «Лобней-Висмутом», «Долгопрудный-2» с «Луховицами», «Истра» с «Люберцами», «Зоркий» с «Витязем-м», «Знамя» с «Сатурном», «Дмитров» с «Титаном», «Олимп» с «Квантом».