Белоомутская «Ока» Евгения Присадского прервала 10-матчевую безвыигрышную серию в первенстве подмосковной зоны третьего дивизиона

235

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, в 15-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона прервала 10-матчевую безвыигрышную серию, одержав гостевую победу над ногинским «Знаменем» — 1:0.

Щёлковская «Спарта» Андрея Тихонова, где играют экс-арсенальцы Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, на выезде уступила фрязинскому «Олимпу» — 3:4.

Лидирующая в турнире «Коломна», цвета которой защищает экс-футболист новомосковского «Химика» Антон Чекмарёв, дома выиграла у «Лобни-Висмута» — 4:2.

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова проиграли мытищинскому «Олимпику» бывшего канонира Вадима Евсеева — 0:3.

Подольский «Витязь-м», которым руководит бывший наставник «Арсенала» Виктор Папаев, уступил «Истре» — 2:3.

В других матчах «Дмитров» победил раменский «Сатурн» — 2:0, красногорский «Зоркий» одолел клинский «Титан» — 3:2, «Люберцы» разгромили обнинский «Квант» — 3:0, «Долгопрудный-2» уступил ступинской «Оке» — 1:2.

После 15-ти туров «Коломна» лидирует с 35 очками. Далее располагаются «Люберцы» (32), «Олимп» (31) и «Спарта» (29). «Олимпик» на 8-м месте (26), «Луховицы» на 11-м (18), белоомутская «Ока» на 12-м (17), «Витязь-м» на 17-м (7).

4 ноября в 16-м туре «Спарта» сыграет с «Истрой», «Витязь-м» с «Коломной», «Луховицы» с «Дмитровом», «Квант» с белоомутской «Окой», «Люберцы» с «Олимпом», ступинская «Ока» со «Знаменем», «Сатурн» с «Долгопрудным-2», «Титан» с «Олимпиком», «Лобня-Висмут» с «Зорким».