Фоторепортаж с матча второго дивизиона «Арсенал» — «Губкин»

201

Тульский «Арсенал» в матче 19-го тура зоны «Центр» второго дивизиона, заключительном в осенней части сезона-2012/13, дома одержал победу над «Губкином» — 3:2.

На 25-й минуте в составе гостей отличился Евгений Поварницын, подправив мяч после того как Александр Филимонов не удержал в руках мяч, пущенный Денисом Сойниковым. На 29-й Антон Крючков сравнял счёт, замкнув фланговую подачу Дмитрия Шилова.

На 66-й минуте «Губкин» благодаря голу Александра Нечаева вновь вышел вперёд, однако спустя 2 минуты «Арсенал» получил возможность нейтрализовать отставание с пенальти после сноса Александра Кутьина голкипером гостей Игорем Телковым. С 11-метрового Кутьин был точен. Финальную точку в поединке поставил Александр Крючков на 3-й компенсированной минуте, головой отправив мяч в ворота после кручёной подачи Сергея Сухарева.