Владислав Рыбин: На «Снеговике» будем восстанавливать форму и отрабатывать тактику

278

Капитан новомосковского «Химика» Владислав Рыбин, признанный болельщиками лучшим игроком команды в 2011 году, в интервью официальному сайту клуба рассказал о настрое партнёров на новый сезон и планах на межсезонье.

«Настрой у всех боевой, сейчас мы потихоньку начнём работать, втянемся, думаю, что всё будет нормально. У всех ребят положительные эмоции, мы давно не виделись и рады встрече. «Снеговик» — это турнир, который проходит в период подготовки, поэтому на нём игроки будут восстанавливать форму, отрабатывать тактику, но мы в каждом матче должны бороться только за победу, независимо от того, что это за турнир», — сказал Рыбин.

Он выразил благодарность болельщикам «Химика», которые поддерживали команду на протяжении сезона, а также тем, кто отдал за него свой голос при выборе лучшего игрока года.

«Большое спасибо болельщикам за доверие, это очень приятно. Я не могу сказать, лучший я или нет, ведь играет вся команда. По моему мнению, у нас каждый футболист лучший по-своему, каждый выкладывается и борется на поле. Мы одна команда и результатов добиваемся вместе», — отметил Владислав.

Он также поблагодарил своих товарищей по команде, доверивших ему право выходить на поле с капитанской повязкой.

«Я выполнял обязанности, которыми меня наделила команда, и старался с ними справляться, работать на благо всей команды, а не ради того, чтобы носить капитанскую повязку», — сказал Рыбин.