Ветераны «Спартака» победили ЦСКА в благотворительном матче благодаря голевым пасам экс-арсенальцев

303

Московский «Спартак» со счётом 2:1 выиграл у ЦСКА в благотворительном матче ветеранов 90-х годов «Спасибо, болельщик!»

Счёт на 3-й минуте ударом в падении ножницами открыл Сергей Юран с передачи экс-арсенальца Дмитрия Хлестова. На 48-й минуте с пенальти, назначенного после нарушения Хлестова, Олег Корнаухов восстановил равновесие. Решающий мяч на 52-й после скидки Егора Титова забил Андрей Тихонов.

Помимо Хлестова и Титова в составе «Спартака» играли экс-арсенальцы Вадим Евсеев, Юрий Ковтун, Андрей Коновалов и Владимир Бесчастных. За ЦСКА сыграли бывшие канониры Игорь Аксёнов, Дмитрий Кузнецов и Сергей Филиппенков. Тренером армейцев был Геннадий Костылев.

Сбор с матча, который проводил Андрей Тихонов и который проходил под лозунгом «Мы против террора!», пойдёт на помощь семьям людей, пострадавших от терактов в Москве на Дубровке и в Беслане.