Александр Аверьянов: У «Орла» уже намечается та игра, которую я бы хотел видеть

253

Главный тренер «Орла» Александр Аверьянов в ходе пресс-конференции после матча с саратовским «Соколом» (0:1) отметил улучшение игры подопечных.

«За время моей работы не удаётся набрать хотя бы очко. Календарь сложный, „Сокол“ сейчас на подъёме: выиграл крупно — и ребята уверенность почувствовали. В первом тайме строили игру от обороны, но удавалось это до 40-й минуты — потом ошибку всё-таки совершили ненужную. А во втором тайме мы имели большое преимущество. Будь удачливее и расторопнее атакующие игроки — мы могли бы отыграться. Хотя пара опасных контратак была у „Сокола“, но тем не менее полностью игрой владели мы. У команды уже намечается игра — та, которую я бы хотел видеть, но, конечно, остроты ещё не хватает. Но в принципе я вижу, что команда может выправить положение: „Сокол“ сегодня один из лидеров, а мы, явные аутсайдеры, их во втором тайме переиграли», — приводит его слова официальный сайт «Сокола».