На сайте «Энергострима» появился раздел, посвящённый «Арсеналу»

279

На официальном сайте энергетической компании «Энергострим» появился раздел, посвящённый тульскому «Арсеналу». В частности, здесь говорится о том, что компания намерена оказывать клубу всестороннюю помощь и поддержку.

«С участием энергетиков связаны надежды болельщиков на возвращение былой славы клуба и тульского футбола», — информирует сайт.

Ранее на пресс-конференции, посвящённой возрождению «Арсенала» в качестве профессионального клуба, президент канониров Виктор Соколовский рассказывал о достигнутой договорённости с московской компанией «Энергострим» по поводу финансовой поддержки клуба. Это было подтверждено Соколовским в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Туле» и программы «Своё мнение» телеканала «ТВЦ — Тула».

Холдинг «Энергострим» создан в 2008 году. «Энергострим» является управляющей компанией для четырёх сбытовых организаций в Брянской, Ивановской, Орловской и Пензенской областях, участвует в акционерном капитале ряда энергосбытовых компаний в других регионах России.

Также «Энергострим» оказывает поддержку брянскому футбольному клубу «Динамо», пензенскому хоккейному клубу «Дизель» и курской женской волейбольной команде «Политех».