«Ока» Евгения Присадского потерпела третье поражение подряд в первенстве подмосковной зоны третьего дивизиона

248

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, в 9-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона в гостях уступила «Истре» — 1:2.

Щёлковская «Спарта» Андрея Тихонова, где играют экс-арсенальцы Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, на своём поле разгромила «Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова — 5:2.

«Коломна», чьи цвета защищает бывший футболист новомосковского «Химика» Антон Чекмарёв, дома выиграла у ногинского «Знамени» — 2:1. «Витязь-м», который возглавляет экс-наставник «Арсенала» Виктор Папаев, в Подольске проиграл клинскому «Титану» — 1:4.

В других матчах «Люберцы» победили раменский «Сатурн» — 3:1, красногорский «Зоркий» — «Долгопрудный-2» — 2:1, мытищинский «Олимпик» — «Дмитров» — 3:1, фрязинский «Олимп» уступил ступинской «Оке» — 2:3, а «Лобня-Висмут» обнинскому «Кванту» — 0:3.

После 9-ти туров лидируют набравшие по 22 очков «Коломна» и «Люберцы». «Спарта» с 17 очками занимает 4-е место, белоомутская «Ока» (13) — 10-е, «Луховицы» (12) — 12-е, «Витязь-м» (3) — 17-е.

1 октября в 10-м туре белоомутская «Ока» примет «Коломну», «Луховицы» — «Люберцы», «Спарта» на выезде сыграет с «Титаном», а «Витязь-м» — с «Лобней-Висмутом». Также ступинская «Ока» сыграет с «Истрой», «Сатурн» с «Олимпом», «Долгопрудный-2» с «Олимпиком», «Знамя» с «Зорким», «Квант» с «Дмитровом».