«Спарта» Коновалова и Хлестова сыграла вничью с раменским «Сатурном» в 8-м туре первенства подмосковной зоны третьего дивизиона

298

Щёлковская «Спарта» Андрея Тихонова, за которую играют экс-канониры Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, в 8-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона в Раменском сыграла вничью с «Сатурном» — 2:2.

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, потерпела первое в сезоне домашнее поражение от фрязинского «Олимпа» — 1:4.

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова дома не смогли переиграть дубль подольского «Витязя», которым руководит бывший наставник «Арсенала» Виктор Папаев — 0:0.

«Коломна», чьи цвета защищает бывший игрок новомосковского «Химика» Антон Чекмарёв, на выезде уверенно победила «Долгопрудный-2» — 2:0.

В других матчах ступинская «Ока» разгромила «Люберцы» — 4:0, клинский «Титан» победил «Лобню-Висмут» — 3:1, «Дмитров» уступил красногорскому «Зоркому» — 0:1, обнинский «Квант» потерпел крупное поражение от мытищинского «Олимпика» — 0:3, ногинское «Знамя» сыграло вничью с «Истрой» — 0:0.

После 8-ми туров лидируют набравшие по 19 очков «Коломна» и «Люберцы». «Спарта» с 14 очками занимает 5-е место, белоомутская «Ока» (13) — 8-е, «Луховицы» (12) — 11-е, «Витязь-м» (3) — 17-е.

27 сентября в 9-м туре белоомутская «Ока» на выезде сыграет с «Истрой», «Спарта» примет «Луховицы», «Коломна» — «Знамя», «Витязь-м» — «Титан». Также «Лобня-Висмут» сыграет с «Квантом», «Люберцы» с «Сатурном», «Олимп» со ступинской «Окой», «Зоркий» с «Долгопрудным-2», «Олимпик» с «Дмитровом».