Гол Артёма Сиваева принёс смоленскому «Днепру» победу над ивановским «Текстильщиком»

281

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 11-12-го туров.

Ивановский «Текстильщик», которым руководит экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, дома сыграл вничью с московским «Локомотивом-2» (1:1) и уступил смоленскому «Днепру» (0:1). Сергей Коровушкин в составе железнодорожников вышел на замену на 46-й минуте, на 90-й был заменён. Гол «Днепра» на счету сыгравшего 77 минут Артёма Сиваева.

«Локомотив-2» в гостях проиграл дзержинскому «Химику» — 0:2. Коровушкин вышел в основе и был заменён на 62-й минуте. «Днепр» сыграл в Дзержинске вничью — 1:1. Сиваев провёл на поле 76-й минут.

Мурманский «Север» на выезде сыграл вничью с петербургской «Русью» (3:2) и уступил «Пскову-747» — 1:3. Бывший игрок новомосковского «Химика» Денис Клюев участвовал только в первом матче, выйдя после перерыва на замену.

«Вологда» дома победила возглавляемое бывшим игроком «Арсенала-2» Алексеем Смирновым орехово-зуевское «Знамя труда» (2:0) и петербургский «Питер» (2:0). В обоих матчах в основном составе вологодцев выходил экс-новомосковец Роман Устюжанин — в первом матче он был заменён на 70-й минуте, во втором на 85-й.

«Знамя труда» в 12-м туре сыграло в Костроме вничью со «Спартаком» — 0:0.

Остальные результаты: «Псков-747» — «Карелия» (Петрозаводск) — 2:0, «Спартак» (Кострома) — «Питер» (Санкт-Петербург) — 1:0, «Русь» (Санкт-Петербург) — «Карелия» — 0:0, «Долгопрудный» — «Волга» (Тверь) — 0:2.

«Псков-747» с 26 очками возглавляет таблицу. На счету «Химика» — 21 очко, у «Текстильщика», «Спартака» и «Днепра» — по 20. «Север» занимает 8-е место, «Вологда» — 10-е, «Локомотив-2» — 11-е, «Знамя труда» — 12-е.