Владимир Волков: Соперникам не рикошетит, а нам рикошетит почему-то

258

Главный тренер рязанской «Звезды» Владимир Волков в ходе пресс-конференции после матча с саратовским «Соколом» (1:2) заявил, что ничья была бы более справедливым исходом.

«Я думаю, игра была интересная, зрителям понравилась. Ожидали, что будет такой матч: нам нужны очки, „Соколу“ нужны очки. В первом тайме владели преимуществом, во втором тайме минут на 15 потеряли его, „Сокол“ выглядел предпочтительнее. Потом вроде выровняли, удаление у „Сокола“, вроде ничто не предвещало — но пропустили нелогичный гол. Нам не везёт, честно говоря. При хорошей игре — нас все хвалят, говорят: вы хорошо играете — у нас 13 очков. В Туле рикошет, здесь рикошет. Им не рикошетит, а вот нам рикошетит почему-то. Равная была игра, ничейный результат более закономерным был бы», — приводит его слова официальный сайт «Сокола».

Волков отметил, что никакого особого настроя на «Сокол» не было.

«У нас пошла череда — „Арсенал“, „Факел“, „Сокол“, потом сейчас „Авангард“ — четыре команды, которые выделяются по финансовым вопросам и по всем другим. На них что настраиваться? Нам нужны очки, мы ехали сюда за очками, за победой. Три очка дают и за Выксу, и за Орёл, и за Саратов, какая разница», — сказал он.