Белоомутская «Ока» крупно проиграла «Люберцам» в 7-м туре первенства подмосковной зоны третьего дивизиона

278

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, в 7-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона на выезде крупно проиграла лидеру турнира «Люберцам» — 1:5.

«Спарта» Андрея Тихонова, где играют экс-арсенальцы Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, в Щёлково потерпела поражение от ступинской «Оки».

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова в гостях проиграли одному из аутсайдеров «Лобне-Висмуту» — 0:2. «Коломна», чьи цвета защищает экс-новомосковец Антон Чекмарёв, с тем же счётом на своём поле победила «Дмитров».

Подольский «Витязь-м», который возглавляет экс-наставник «Арсенала» Виктор Папаев, дома уступил раменскому «Сатурну» — 1:2.

После 7 туров турнирную таблицу с 19 очками возглавляют «Люберцы». На 3 очка от лидера отстаёт «Коломна», на 4 — клинский «Титан», на 6 — «Спарта», «Ока» и «Истра». «Луховицы» с 11 очками занимают 8-ю позицию, подольский «Витязь-м», который имеет 1 игру в запасе, с 2 очками располагается на последнем, 18 месте.

24 сентября в 8-м туре белоомутская «Ока» примет фрязинский «Олимп», «Луховицы» — «Витязь-м», «Спарта» в Раменском сыграет с «Сатурном», а «Коломна» — на выезде с «Долгопрудным-2».