«Шинник» Катынсуса и Низамутдинова сыграл вничью с «Химками»

250

Ярославский «Шинник» в 11-м туре ФНЛ в гостях сыграл вничью с «Химками» — 0:0. Экс-арсеналец Валерий Катынсус провёл матч полностью, Эльдар Низамутдинов был заменён на 83-й минуте.

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», который возглавляет экс-канонир Владимир Федотов, в Волгограде проиграл «Ротору» — 0:1.

Петербургский «Петротрест» с тем же счётом уступил в Москве «Торпедо». Ворота строителей защищал экс-голкипер тульского «Оружейника» Александр Самохвалов.

Белгородский «Салют» дома проиграл хабаровскому «СКА-Энергии» — 0:1. Туляк Дмитрий Бурмистров вышел на замену на 78-й минуте.

Остальные результаты: «Томь» (Томск) — «Енисей» (Красноярск) — 2:0, «Сибирь» (Новосибирск) — «Урал» (Екатеринбург) — 1:3, «Балтика» (Калининград) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0, «Волгарь» (Астрахань) — «Спартак» (Нальчик) — 0:0.

«Томь» с 23 очками сохраняет лидерство. На 2 очка отстаёт «СКА-Энергия», на 4 — «Урал». «Петротрест» занимает 11-е место, «Металлург-Кузбасс» — 13-е, «Шинник» — 14-е, «Салют» — 15-е.