Тульский «Арсенал» сыграл вничью с рязанской «Звездой»

290

Тульский «Арсенал» в 10-м туре зоны «Центр» второго дивизиона сыграл вничью с рязанской «Звездой» — 1:1.

В первом тайме «Арсенал» имел небольшое игровое преимущество, но острые моменты возникали только у ворот впервые в сезоне вышедшего в основном составе Максима Кликина.

На 49-й минуте после ошибки канониров в центре защиты Максим Бойченко поразил нижний угол арсенальских ворот. После ряда замен канониры стали действовать активнее, и на 64-й минуте после удара Александра Котенко Антон Крючков пяткой подправил мяч в ворота. В оставшееся время матча туляки сыграли острее, но добиться успеха не смогли.

Следующий поединок «Арсенал» проведёт 14 сентября в Старом Осколе против «Металлурга-Оскола».

Протокол матча

«Арсенал» (Тула) — «Звезда» (Рязань) — 1:1 (0:0)
08.09.2012. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 5000 зрителей.
Судьи: П. Шадыханов (Москва), В. Миневич (Смоленск), А. Сулимов (Смоленск). Резервный судья — А. Амелин (Тула). Инспектор — С. Талагаев (Мытищи).
«Арсенал»: к/к Кликин, Ершов, Ходыкин, Лозенков, Ал-др Крючков, Лях, Лепский (Шилов, 53), Лактионов (Авдеев, 72), Сергеев (Котенко, 58), Маслов (Ант. Крючков, 46), Тимохин (Кутьин, 59).
«Звезда»: Яковлев, Грушин, Волощук (Емельянов, 77), Петрушин, Лапин, Чернышов, Бойченко, к/к Дубровин, Каратляшев (Фальковский, 46), Сапожков (Сафронов, 80; Почивалин, 90), Шахназаров (Таланцев, 74).
Голы: Бойченко (49), Ант. Крючков (64).
Предупреждения: Шахназаров (37, грубая игра), Лактионов (45, грубая игра), Петрушин (65, неспортивное поведение), Шилов (69, грубая игра), Сафронов (90, неспортивное поведение).