«Губкин» уступил «Салюту», «Калуга» проиграла московскому «Торпедо» в 1/32 финала Кубка России

268

Выбивший тульский «Арсенал» из розыгрыша Кубка России «Губкин» в 1/32 финала уступил белгородскому «Салюту» — 1:1, пен. 2:3.

В составе хозяев полный матч провёл экс-новомосковец Вадим Минич. Туляк Дмитрий Бурмистров в составе «Салюта» не поле не вышел.

Возглавляемая экс-оружейником Эдуардом Дёминым «Калуга» уступила московскому «Торпедо» — 0:1, уже на 8-й минуте пропустив гол после удара Ивана Родина. Экс-арсеналец Роман Винтов провёл все 90 минут в составе калужан.

Саратовский «Сокол» потерпел поражение от «Химок» — 1:2. Ефремовец Денис Поярков отыграл полный матч в составе хозяев.

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», которым руководит экс-арсеналец Владимир Федотов, проиграл в гостях «Тюмени» — 0:1.

Остальные результаты: «Амур-2010» (Благовещенск) — «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 0:1, «Сибирь» (Новосибирск) — «Томь» (Томск) — 1:1, пен. 3:4, «Астрахань» — «Ротор» (Волгоград) — 3:2, «Торпедо» (Армавир) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:1.