Хет-трик Артёма Сиваева не принёс даже ничьей смоленскому «Днепру» в Твери (+видео)

282

Смоленский «Днепр» в матче 8-го тура зоны «Запад» второго дивизиона, ведя со счётом 3:1, проиграл в Твери «Волге» — 3:4. Хет-трик в составе смолян сделал экс-арсеналец Артём Сиваев, отличившись на 26-й и 44-й минутах с игры, а на 50-й — с пенальти. Бывший снайпер красно-жёлтых был заменён на 71-й минуте.

Ивановский «Текстильщик», который возглавляет экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, проиграл дома костромскому «Спартаку» — 0:1.

Возглавляемое бывшим игроком тульского «Арсенала-2» Алексеем Смирновым орехово-зуевское «Знамя труда» в гостях уступило «Пскову-747» — 1:2.

«Вологда» в Дзержинске крупно проиграла «Химику» — 0:3. Экс-новомосковец Роман Устюжанин провёл на поле все 90 минут.

Мурманский «Север» в Петрозаводске уступил «Карелии» — 0:1. Экс-новомосковец Денис Клюев провёл первый тайм в составе северян.

Московский «Локомотив-2» проиграл в гостях «Долгопрудному» — 0:1. Бывший нападающий «Арсенала» Сергей Коровушкин вышел на замену на 59-й минуте вместо Максима Бузникина.

Ещё в одном поединке в петербургском дерби «Русь» разошлась миром с «Питером» — 1:1.

Лидерство в зоне сохранил «Псков», набравший в 7 матчах 19 очков. 2-е место с 15 очками в 8 играх занимает «Долгопрудный». По 14 очков набрали «Химик» и «Карелия».