«Алексин» разгромил «ГСС-Агро» и другие результаты 4-го тура финального турнира за 1-9-е места чемпионата области

217

«Алексин», лидирующий в турнире за 1-9-е места чемпионата области, в 4-м туре разгромил дома тульский «ГСС-Агро» — 9:1.

К 20-й минуте матча хозяева вели с крупным счётом благодаря хет-трику Максима Осипова. В первом тайме ворота гидроспецстроевцев также поразил Денис Копцов. Во второй половине встречи трижды отличился вышедший на замену Роман Музоверов, второй мяч забил Копцов, ещё один гол на счету Муслима Файсханова.

«Тула» разгромила действующего чемпиона тульскую «Спецстройзащиту-Дуэт» — 4:0. «Плавск» победил новомосковский «Проктер & Гэмбл» — 5:3.

Завтра состоится ещё один матч элитной группы, в котором дубль «Арсенала» в тульском дерби сыграет с «Машиностроителем». Начало поединка на стадионе «Кировец» в 15:00 мск.