Ярославский «Шинник» при участии Валерия Катынсуса выиграл у волгоградского «Ротора»

279

Ярославский «Шинник» в 8-м туре ФНЛ выиграл у волгоградского «Ротора» — 1:0. В матче в составе хозяев участвовали экс-арсенальцы Валерий Катынсус и Эльдар Низамутдинов: первый заменил второго на 86-й минуте.

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», которым руководит экс-канонир Владимир Федотов, проиграл московскому «Торпедо» — 1:3.

Туляк Дмитрий Бурмистров вышел на замену на 79-й минуте матча, в котором белгородский «Салют» в Екатеринбурге проиграл «Уралу» — 0:2.

Бывший голкипер тульского «Оружейника» Александр Самохвалов на протяжении 90 минут защищал ворота петербургского «Петротреста» в поединке против калининградской «Балтики» — 0:1.

Остальные результаты: «СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Спартак» (Нальчик) — 1:0, «Енисей» (Красноярск) — «Волгарь» (Астрахань) — 0:0, «Уфа» — «Химки» — 3:2, «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Томь» (Томск) — 3:3. С 16 очками после 8 игр лидирует «Уфа», на счету «Томи» и «СКА-Энергии» — по 14 очков в 7 встречах. Поединки 9-го тура состоятся 25 августа.