Дмитрий Аленичев: Сегодня была одна из лучших наших игр

162

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в ходе пресс-конференции после матча с еринским «Подольем» (2:1) отметил, что остался доволен качеством игры, показанной его подопечными.

«На мой взгляд, „Арсенал“ имел большое преимущество, были быстрее в движении и создали больше голевых моментов. Были бы чуть точнее в концовке — могли бы забить и третий мяч. Жалко, что потом пропустили нелепый гол и концовка получилась очень нервной. В целом я очень доволен, это одна из лучших наших игр. Мы изучали «Подолье», готовились к серьёзному поединку, таким матч и получился», — сказал он.

Также наставник канониров подчеркнул, что не видит среди команд зоны «Центр» второго дивизиона явных лидеров и аутсайдеров.

«Очень много интересных команд в нашей зоне. Видел три матча „Подолья“ и хочу сказать, что не случайно до игры с „Арсеналом“ эта команда занимала место среди лидеров. Конечно, есть команды, которые претендуют на победу в чемпионате и хотят видеть себя в первой лиге — „Факел“, „Сокол“, „Авангард“. Но это не говорит о том, что они являются явными фаворитами и команды уровня Выксы, Орла не могут с ними бороться, даже они ещё могут выправить положение. Думаю, что в нашей зоне будет интрига вплоть до последнего тура», — приводит его слова официальный сайт «Арсенала».