
В 3-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха и Илья Рыженков, на выезде уступила клинскому «Титану» — 1:3.
Присадский не принимал участие в матче.
«Спарта» Андрея Тихонова, где играют звёздные экс-канониры Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, в Щёлково разгромила «Дмитров» — 11:0.
«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова на своём поле победили ступинскую «Оку» — 2:1.
После 3-х туров «Спарта» и «Клин» с 9 очками возглавляют турнирную таблицу, «Ока» с 6 очками находится на 5-й позиции, «Луховицы» с 4 очками на 10-й.
23 августа в четвертьфинале Кубка подмосковной зоны третьего дивизиона белоомутская «Ока» сыграет на выезде с «Луховицами», «Спарта» примет «Долгопрудный-2». В других парах «Коломна» сыграет со ступинской «Окой», «Титан» с «Истрой».
27 августа в 4-м туре подмосковного первенства «Ока» примет «Лобню-Висмут», «Спарта» на выезде сыграет с дублем «Долгопрудного», «Луховицы» отправятся в Раменское к «Сатурну».