«Днепр» Сиваева сыграл вничью с «Севером» Клюева в 6-м туре зоны «Запад»

307

Смоленский «Днепр» в 6-м туре зоны «Запад» второго дивизиона дома сыграл вничью с мурманским «Севером» — 1:1. В составе смолян с 69-й минуты играл экс-арсеналец Артём Сиваев, экс-новомосковец Денис Клюев вышел на 24-й минуте и был заменён на 85-й.

Ивановский «Текстильщик», возглавляемый экс-арсенальцем Дмитрием Парфёновым, в гостях разошёлся миром с дзержинским «Химиком» — 0:0.

«Вологда» проиграла «Пскову-747» — 1:2. На 79-й минуте был заменён вышедший в основе хозяев экс-новомосковец Роман Устюжанин, в составе гостей весь матч играл бывший голкипер «Дона» Станислав Меланченко.

Орехово-зуевское «Знамя труда», которым руководит бывший игрок «Арсенала-2» Алексей Смирнов, проиграло «Долгопрудному» — 0:3.

Московский «Локомотив-2» потерпел поражение от петрозаводской «Карелии» — 0:1. Сергей Коровушкин впервые сыграл в составе железнодорожников все 90 минут, на 44-й минуте получил предупреждение.

Остальные результаты: «Спартак» (Кострома) — «Русь» (Санкт-Петербург) — 2:1, «Питер» (Санкт-Петербург) — «Волга» (Тверь) — 0:3.

«Псков-747» с 13 очками лидирует в зоне. На 2 очка отстают «Днепр», «Долгопрудный» и «Карелия», на 3 — «Текстильщик», «Север» и «Спартак». У псковитян, смолян и ивановцев — по матчу в запасе.