Нападающий тамбовского «Спартака» Андрей Часовских завершает профессиональную карьеру

165

35-летний нападающий тамбовского «Спартака» Андрей Часовских принял решение завершить профессиональную футбольную карьеру.

Воспитанник тамбовского футбола начал выступать на профессиональном уровне в 2013 году в составе «Тамбова». В дальнейшем играл за подольский «Витязь», владивостокский «Луч», казахстанский «Актобе» и краснодарскую «Кубань».

С «Тамбовом» Часовских в 2016 году выиграл зональный турнир второго дивизиона, а в 2019-м стал победителем первенства ФНЛ. В сезоне-2019/20 провёл 3 матча в премьер-лиге.

В 2017 году широкую известность получил гол Часовских в ворота калининградской «Балтики» (2:1), забитый ударом через себя с линии штрафной площади.

С 2023 года нападающий выступал за тамбовский «Спартак» в третьей группе дивизиона «Б» второй лиги. В нынешнем сезоне провёл 17 матчей и забил 1 мяч.