Тульский «Арсенал-м» выиграл у костромичей

152

Тульский «Арсенал-м» в домашнем матче 13-го тура дивизиона «Б» Молодёжной футбольной лиги победил костромскую СШ им. Г. А. Ярцева — 1:0.

Гол на 12-й минуте забил Илья Анненков.

С 16 очками подопечные Леонида Боева занимают 11-е место. 3 июля они сыграют в 14-м туре на выезде с новороссийским «Черноморцем-м».