Экс-арсенальцы узнали соперников по первому раунду Лиги конференций

102

Белорусское «Динамо» из Минска, армянский «Алашкерт» эстонская «Левадия», за которые выступают экс-футболисты тульского «Арсенала», узнали соперников по первому квалификационному раунду Лиги конференций.

Минчане, за которых играют Алексей Вакулич и Иван Бахар, сыграют с северомакедонским «Силексом».

«Алашкерт», где играют Давид Ндука и Момо Туре, сыграет с казахстанским «Елимаем».

Таллинцы, чьи цвета защищает Александр Закарлюка, встретятся с валлийским «Кэрнарфоном».

Первые матчи состоятся 9 июля, ответные — 16 июля.