
Рощинский «Ленинградец», лидирующий в золотой группе дивизиона «А» второй лиги, назначил исполняющим обязанности главного тренера Александра Шмарко.
Он будет руководить командой вместо Алексея Баги, которого отправили в отставку после поражения от пятигорского «Машука-КМВ» — 0:5.
Как сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале, экс-тренер тульского «Арсенала» Шмарко, вероятно, будет руководить «Ленинградцем» в оставшихся матчах сезона.
На счету «Ленинградца» и московского «Велеса» по 24 очка после 13 матчей, на 2 очка отстаёт новосибирская «Сибирь», на 4 — ивановский «Текстильщик». Командам осталось провести пять туров, две лучших команды выйдут в первую лигу, третья сыграет в стыковом матче.













