«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова потерпел первое поражение в сезоне

256

Ивановский «Текстильщик», которым руководит экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, в 4-м туре зоны «Запад» второго дивизиона потерпел первое в сезоне поражение в гостях от «Пскова-747» — 1:3.

Смоленский «Днепр» выиграл у московского «Локомотива-2» — 3:1. У хозяев на 73-й минуте на замену вышел Артём Сиваев, у гостей на 46-й — Сергей Коровушкин.

Орехово-зуевское «Знамя труда», которым руководит бывший игрок тульского «Арсенала-2» Алексей Смирнов, в гостях уступило петрозаводской «Карелии» — 1:2.

«Долгопрудный» одержал победу над «Вологдой» — 2:0. Экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в основе гостей и был заменён на 60-й минуте.

Другого бывшего футболиста «Химика» Дениса Клюева вновь не было в составе мурманского «Севера», победившего петербургский «Питер» — 1:0.

Остальные результаты: «Русь» (Санкт-Петербург) — «Химик» (Дзержинск) — 2:3, «Волга» (Тверь) — «Спартак» (Кострома) — 1:2.

Несмотря на поражение «Текстильщик» с 9 очками сохранил лидерство в зоне. На 1 очко отстаёт «Карелия».